एटा। एटा (Etah) में अपराधियों का खूब बोलबाला है। यहां अज्ञात हमलावरों ने रोडवेज चालक (Roadways driver) को रास्ते में घेर गोली मारकर मौत के घाट उतार दिया। इस घटना के बाद से क्षेत्र में दहशत का माहौल व्याप्त है। फिलहाल पुलिस (police) मामले की जांच में जुट गई है।
यह भी पढ़ें-कानपुर में करवा चौथ मनाने आ रही महिला सिपाही से रेप, विरोध पर तोड़ा दांत
दरअसल पूरा मामला Etah के थाना कोतवाली नगर क्षेत्र के न्यू रेवाड़ी मोहल्ला वीरपाल की चक्की के पास का है। यहाँ कुछ अज्ञात हमलावरों ने रोडवेज चालक (Roadways driver) को रास्ते में घेर लिया और उस पर ताबड़तोड़ गोलियां बरसा दी। जिससे ड्राइवर (Roadways driver) की दर्दनाक मौत हो गयी।
इस घटना को अंजाम देने के बाद बेखौफ अज्ञात हमलावर मौके से फरार हो गए। उधर घटना की सूचना मिलते ही मौके पर भारी पुलिस फोर्स पहुंच गयी। पुलिस ने तत्काल गंभीर घायल व्यक्ति (Roadways driver) को मेडिकल कॉलेज की इमरजेंसी में एडमिट कराया ; जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम हाउस (post-mortem house) भेज दिया।

बता दें कि घटना की सूचना मिलते ही एटा (Etah) मेडिकल कॉलेज एटा एसएसपी श्याम नारायण सिंह और अपर पुलिस अधीक्षक राजकुमार सिंह पहुंचे और उसके बाद घटनास्थल पहुंचकर घटना का निरीक्षण भी किया। डॉग स्क्वायड व फॉरेंसिक टीम (forensic team) भी मौके पर पहुंच कर घटना की बारीकी से जांच पड़ताल कर रही है। जानकारी के अनुसार मृतक व्यक्ति बबलू कश्यप पुत्र नेपाल सिंह रोडवेज मे चालक (Roadways driver) के रूप में नौकरी करता था। देर रात वह ड्यूटी कर वापस अपने घर लौट रहा था। तभी हमलावरों ने उसे मौत के घाट उतार दिया।
(रिपोर्ट- हर्ष द्विवेदी, एटा)
Tag: #nextindiatimes #Roadwaysdriver #Etah