35.3 C
Lucknow
Saturday, July 19, 2025

एटा: दिनदहाड़े अपहरण मामले में बड़ी कार्रवाई, पुलिस ने 3 आरोपियों को किया अरेस्ट

एटा। यूपी के एटा (Etah) में दिनदहाड़े अपहरण के सनसनीखेज मामले में कोतवाली नगर पुलिस को बड़ी सफलता मिली है। कोतवाली नगर पुलिस ने हत्या करने के इरादे से कार में डालकर ले जाने वाले 3 अपहरणकर्ताओं को 8 घंटे में गिरफ्तार कर लिया है।

यह भी पढ़ें-एटा में कार सवार दबंगों का कहर, दिनदहाड़े युवक का अपहरण

पुलिस ने आरोपियों को बलेनो कार, डंडे और बेल्ट सहित गिरफ्तार किया है। पुलिस ने मुख्य आरोपी आशु गुप्ता (चाय वाला), सुमित यादव और किशन को जिला छोड़कर भाग रहे तीनों आरोपियों को सर्विलांस के जरिए पीछा करते हुए पकड़ा है। ये तीनों आरोपी जिले की सीमा से बाहर भागने की फिराक में थे।

हालांकि इस मामले में तीन आरोपी प्रफुल्ल यादव, आर्यन यादव और मयंक उर्फ गोल्डी अभी भी फरार हैं। Etah पुलिस लगातार इनके घरों पर दबिश दे रही है। एटा (Etah) एसएसपी श्याम नारायण सिंह ने पूरे मामले को संज्ञान में लेकर कई टीमें बनाकर जल्द गिरफ्तारी के आदेश दिए थे।

आपको बता दें ये आधा दर्जन दबंग आरोपी कल 17 जुलाई को एक युवक जितेंद्र गिरि को बस स्टैंड के सामने खड़े थे। तभी ये बदमाश गर्दन में बेल्ट का फंदा डालकर घसीटते हुए बलेनो कार में डालकर ले गए थे और उसकी हत्या के इरादे से बहुत पीटा और अधमरा छोड़कर भाग गए थे। गर्दन में बेल्ट डालकर घसीटते हुए कार में डालकर ले जाने का सीसीटीवी फुटेज सामने आया था।

पीड़ित युवक के पिता हरिओम गिरी द्वारा 6 आरोपियों आशु गुप्ता (चाय वाला) ,सुमित यादव, प्रफुल यादव,आर्यन यादव, मयंक यादव, किशन गुप्ता के खिलाफ नामदर्ज FIR दर्ज कराई थी। ये सभी शातिर अपराधी है और इन पर कई कई मुकदमे दर्ज है।

(रिपोर्ट- हर्ष द्विवेदी, एटा)

Tag: #nextindiatimes #Etah #crime #police

RELATED ARTICLE

close button