28 C
Lucknow
Tuesday, October 21, 2025

एटा में निःशुल्क स्वास्थ्य जांच परीक्षण शिविर का आयोजन, उमड़ी लोगों की भीड़

एटा। उत्तर प्रदेश के एटा (Etah) में भारत विकास परिषद और डॉ0 आयुष पालीवाल ने निःशुल्क फिजियोथेरेपी और स्वास्थ्य जांच परीक्षण शिविर का आयोजन किया गया। शिविर में चिकित्स्कों ने मरीजों को निशुल्क परामर्श दिया। इस दौरान लोगों की भारी भीड़ स्वास्थ्य जांच के लिए उमड़ पड़ी।

यह भी पढ़ें-एटा में जमीनी विवाद में चली गोलियां, एक की हालत गंभीर

दरअसल एटा (Etah) के अरुणा नगर स्थित सिटी फिजियोथैरेपी एंड रिहैबिलिटेशन सेंटर पर निःशुल्क कैंप लगाकर लोगों की जनसेवा का आयोजन किया गया। इस शिविर में निःशुल्क फिजियोथेरेपी परामर्श, हड्डियों की मजबूती और बॉडी में अन्य बीमारियों की जांच कराने के लिए लगी लोगों की भारी भीड़ उमड़ी।

स्थानीय लोगों ने डॉ0 आयुष पालीवाल और भारत विकास परिषद के कार्यकर्ताओं का इस निशुल्क स्वास्थ्य शिविर के आयोजन के लिए हृदय से धन्यवाद दिया है। आपको बता दें डॉ0 आयुष पालीवाल अक्सर ऐसे ही निःशुल्क स्वास्थ्य परीक्षण कैंप लगाकर लोगों की निशुल्क सेवा करते रहते है।

डॉ0 आयुष पालीवाल (वरिष्ठ फिजियोथैरेपिस्ट) सैफई मेडिकल कॉलेज सहित कई जगहों पर अपनी कुशल सेवाएं दे चुके है। एटा (Etah) जिले के अरुणा नगर मे 15 वर्षों से लगातार लोगों को सेवा दे रहे है। इस स्वास्थ्य शिविर को लेकर उन्होंने कहा कि गरीब और जरूरतमंद लोगों की निःशुल्क जन सेवा करना उनका कर्तव्य है। स्थानीय लोगों ने इस शिविर के लिए उनकी प्रशंसा की है।

(रिपोर्ट- हर्ष द्विवेदी, एटा)

Tag: #nextindiatimes #Etah #healthcivir

RELATED ARTICLE

close button