18.3 C
Lucknow
Thursday, February 13, 2025

बेगूसराय में गैंगवार, 25 से 30 राउंड फायरिंग; दहल उठा पूरा इलाका

बेगूसराय। बेगूसराय (Begusarai) में एफसीआइ थाना अंतर्गत बीहट पीर स्थान के पास बीती शाम वर्चस्व की लड़ाई में हुए गैंगवार (gang war) में करीब 24-25 राउंड फायरिंग (firing) की गई। यह गैंगवार सौरभ, गौरव और निलेश सिंह उर्फ नागा गैंग के बीच हुआ है। गौरव कुमार के सीने में गोली लगी है।

यह भी पढ़ें-मोकामा गैंगवार केस में अनंत सिंह ने किया सरेंडर, भेजे जाएंगे जेल

घटना के बाद स्वजन इलाज के लिए बेगूसराय (Begusarai) ले गये। जहां डाक्टरों ने बेहतर इलाज के लिए पटना रेफर कर दिया गया है। गोली सीने में लगी है। हालत नाज़ुक बनी हुई है। एफसीआइ (FCI) थाना प्रभारी अंजली कुमारी छापेमारी कर रही है। यह घटना वर्चस्व की लड़ाई का परिणाम है, जिसमें दो गुट एक-दूसरे के खून के प्यासे हो गए हैं। पुलिस मामले की जांच कर रही है और आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है।

इससे पहले अभी हाल ही में बेगूसराय (Begusarai) पुलिस ने विभिन्न थाना क्षेत्र में फरार बदमाशों व वारंटियों के विरुद्ध छापेमारी कर 10 वारंटी समेत 17 लोगों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है। गिरफ्तार लोगाें में छह उत्पाद अधिनियम के तहत गिरफ्तार किए गए हैं।

बेगूसराय (Begusarai) पुलिस ने अपराध नियंत्रण व विधि व्यवस्था संधारण को चलाए गए वाहन चेकिंग में परिवहन नियमों की अनदेखी करने वाले वाहन चालकों से 65 हजार रुपये का जुर्माना भी वसूला है। बीते 24 घंटे में 14 लीटर देसी शराब, 65.25 लीटर अंग्रेजी शराब बरामद करते हुए एक बाइक जब्त किया है। इस कार्रवाई के बाद पूरे जिले में हड़कंप मच गया था।

Tag: #nextindiatimes #Begusarai #gangwar

RELATED ARTICLE

close button