39.7 C
Lucknow
Sunday, June 1, 2025

इंग्लैंड को लगा तगड़ा झटका, यह दिग्गज खिलाड़ी चैंपियंस ट्रॉफी से हुआ बाहर

नई दिल्ली। इंग्लैंड (England) के खिलाफ दूसरे वनडे मैच को हैमस्ट्रिंग की चोट के कारण मिस करने के बाद जैकब बेथेल को लेकर अपडेट सामने आया हैं। युवा ऑलराउंडर जैकेब बेथेल (Jacob Bethell) फिट नहीं हुए हैं और अब वह इंजरी के चलते चैंपियंस ट्रॉफी 2025 (Champions Trophy) से बाहर हो गए हैं।

यह भी पढ़ें-IND vs ENG: अभिषेक शर्मा की तूफानी पारी, तोड़ डाले आधे दर्जन से ज्यादा रिकॉर्ड

इससे इंग्लैंड (England) क्रिकेट टीम को तगड़ा झटका लगा हैं। इंग्लिश टीम के कप्तान जोस बटलर ने कटक में खेले गए दूसरे वनडे के बाद इस बात की पुष्टि की। कटक में टीम इंडिया ने इंग्लैंड को चार विकेट से रौंदकर सीरीज पर कब्जा कर लिया हैं।

दरअसल इंग्लैंड (England) टीम के कप्तान जोस बटलर (Jos Buttler Champions Trophy 2025) ने कटक मैच के बाद कहा कि ईमानदारी से कहूं तो मुझे पूरा यकीन है कि वह चैंपियंस ट्रॉफी से बाहर हो गए हैं। यह उनके लिए वाकई निराशाजनक है। उन्होंने पिछले मैच में अच्छा खेला और वह शानदार खिलाड़ियों में से एक रहे। इसलिए, दुखद बात ये है कि वह चोट के कारण बाहर हो जाएंगे।

बता दें कि 21 साल के जैकेब बेथेल ने नागपुर में भारत के खिलाफ पहले वनडे मैच में अर्धशतक जड़ा था और एक विकेट भी लिया था। टॉम बैंटन को बेथेल के कवर के तौर पर इंग्लैंड (England) ने अहमदाबाद वनडे के लिए टीम में शामिल किया है। अब भारत-इंग्लैंड के बीच तीसरा और आखिरी वनडे मैच (ODI match) 12 फरवरी को अहमदाबाद में खेला जाना है।

Tag: #nextindiatimes #England #JacobBethell #ChampionsTrophy

RELATED ARTICLE

close button