बुजुर्ग महिला को थप्पड़ मारने पर एन.सी.सी. कैडेट शराबी युवक पर पड़ा भारी।

गुरुवार देर रात को मंगल सिंह चिकित्सालय के फीमेल वार्ड में शराब के नशे में धुत दो युवकों ने वार्ड में मौजूद महिला और युवक से मारपीट करते हुए हंगामा मचा दिया। महिला वार्ड में दोनों शराबी युवकों की गुंडागर्दी को देखते ही मौके पर मौजूद एनसीसी कैडेट नरेश कुमार ने एक युवक को दबोच लिया एनसीसी कैडेट को भारी पड़ते देख दूसरा शराबी युवक अस्पताल से भाग गया।

कैडेट की सूचना पर अस्पताल में पहुंची कोतवाली पुलिस युवक को अपने साथ ले आई एनसीसी कैडेट ने बताया कि वह अपनी मां को बिजली का करंट लगने की वजह से गंभीर हालत में लेकर जिला अस्पताल पहुंचा था देर रात 12 बजे अस्पताल के बाहर मोटरसाइकिल पर बैठकर शराब पी रहे दो युवक वार्ड में घुस आए।

जहां उन्होंने अस्पताल में भर्ती बुजुर्ग महिला राजो देवी को थप्पड़ जड़ दिया जिसके बाद शराबी युवक बुजुर्ग महिला के साथ मौजूद तीमारदारों से 500 रुपए मांगने लगे। अस्पताल में दोनों शराबी युवक के हंगामा खड़ा करते ही एनसीसी कैडेट ने उन्हें दबोच लिया। इस दौरान एक शराबी मौके से भागने में कामयाब हो गया।

रात को हंगामे की सूचना पर पहुंची कोतवाली पुलिस शराबी युवक को गिरफ्तार कर थाने ले आई पुलिस के मुताबिक आरोपी शराब के नशे में था। जिसकी अस्पताल में खड़ी मोटरसाइकिल को दूसरी मोटरसाइकिल ने टक्कर मार दी थी। जिसको लेकर दोनों शराब के नशे में धुत युवकों ने हंगामा खड़ा कर दिया।
मौके से भागे दूसरे साथी की तलाश में कोतवाली पुलिस ने कई जगह दबिश की कार्रवाई भी की गई। पुलिस दूसरे आरोपी को शीघ्र गिरफ्तार करने का दावा कर रही है। मामले को लेकर कोतवाली थाना प्रभारी आध्यात्म गौतम ने बताया कि आरोपी युवक शराब के नशे में धुत थे जिनका मेडिकल कराने के बाद गिरफ्तार करने की कार्रवाई की गई है।
संवाददाता- राकेश कुमार गोस्वामी, धौलपुर, नेक्स्ट इण्डिया टाइम्स
देश और विदेश की ताज़ातरीन खबरों को देखने के लिए हमारे चैनल को like और Subscribe कीजिए
Youtube- https://www.youtube.com/NEXTINDIATIME…
Facebook: https://www.facebook.com/Nextindiatimes
Twitter- https://twitter.com/NEXTINDIATIMES
Instagram- https://instagram.com/nextindiatimes
हमारी वेबसाइट है- https://nextindiatimes.com
Google play store पर हमारा न्यूज एप्लीकेशन भी मौजूद है।