अभिनेता धर्मेंद्र का कहना है, ‘लड़कियों को सुरक्षित तरीके से दुनिया से दूर रखा जाना चाहिए। इंटरव्यू में कही ये बात।
अभिनेता धर्मेंद्र का कहना है, 'लड़कियों को सुरक्षित तरीके से दुनिया से दूर रखा जाना चाहिए। इंटरव्यू में कही ये बात।

अभिनेत्री ईशा देओल ने खुलासा किया है कि उनके पिता, अभिनेता धर्मेंद्र नहीं चाहते थे कि वह बॉलीवुड में प्रवेश करें क्योंकि वह ‘स्वभावपूर्ण हैं। उन्होंने कहा कि धर्मेंद्र ने महसूस किया कि ‘लड़कियों को सुरक्षित तरीके से दुनिया से दूर रखा जाना चाहिए।
ईशा देओल ने हाल ही में अपकमिंग फिल्म ‘एक दुआ’ से प्रोडक्शन डेब्यू किया है। वह रामकमल मुखर्जी की निर्देशित फिल्म में भी नजर आएंगी। फिल्म भरत ईशा फिल्म्स के बैनर ईशा और उनके व्यवसायी-पति, भरत तख्तानी द्वारा होगी। एक इंटरव्यू में ईशा देओल कहती है पुरुषों और महिलाओं के साथ अलग-अलग व्यवहार कैसे किया जाता है, ईशा ने कहा, “मैं यह नहीं कहूंगी कि उनके लिए यह कठिन है। हां, चुनौती का एक अलग स्तर होता है और लड़कों का भी अपना स्ट्रगल होता है। जहां तक मेरे पिता का सवाल है, वह अधिकारवादी और उनकी एक अलग विचारधारा हैं, और उनके लिए लड़कियों को सुरक्षित तरीके से दुनिया से दूर रखा जाना चाहिए। उन्होंने यही महसूस किया होगा, यह भी जानते हुए कि हमारा उद्योग कैसे काम करता है। सब कुछ कहा और किया।
पिछले साल सोनी के शो द कपिल शर्मा शो में, ईशा की मां, अभिनेत्री हेमा मालिनी ने खुलासा किया था कि धर्मेंद्र ईशा के फिल्म उद्योग में प्रवेश करने का कड़ा विरोध करते थे। एक प्रमुख दैनिक ने उन्हें यह कहते हुए उद्धृत किया था, “ईशा को खेल और नृत्य जैसी गतिविधियों में रुचि थी। जैसे हमारे घर में हम डांस की प्रैक्टिस करते थे जिस वजह से वह इसे पसंद करने लगी और एक प्रोफेशनल डांसर बनना चाहती थी और यहां तक कि बॉलीवुड में भी अपना करियर बनाना चाहती थी। हालाँकि, धरमजी को अपनी बेटी का डांस करना या बॉलीवुड में डेब्यू करना पसंद नहीं था और उन्हें इस पर काफी आपत्ति भी थी।
देश और विदेश की ताज़ातरीन खबरों को देखने के लिए हमारे चैनल को like और Subscribe कीजिए
Youtube- https://www.youtube.com/NEXTINDIATIME…
Facebook: https://www.facebook.com/Nextindiatimes
Twitter- https://twitter.com/NEXTINDIATIMES
Instagram- https://instagram.com/nextindiatimes
हमारी वेबसाइट है- https://nextindiatimes.com
Google play store पर हमारा न्यूज एप्लीकेशन भी मौजूद हैFacebookWhatsAppTwitterEmailPrintFriendlyShareFacebookWhatsAppTwitterEmailPrintFriendlyShare