यंत चौधरी और अखिलेश यादव की जनसभा में नहीं पहुंचे अखिलेश यादव
अमित शाह जी दूरबीन लगाकर देखिये चौधरी चरण सिंह जी के नाम पर कोई नई योजना बनाई हो तो बताइए। मोदी जी ने कहा था 7 साल में किसानों की आय दोगुनी कर देंगे।

यंत चौधरी और अखिलेश यादव की जनसभा में अखिलेश यादव नहीं पहुंचे, भीड़ को देखकर उम्मीद जगी है – जयंत चौधरी
कोरोना पॉजिटिव की खबर के बाद अखिलेश यादव आज अलीगढ़ जनसभा को संबोधित करने नहीं पहुंच पाए। दरअसल कल शाम अखिलेश यादव की पत्नी डिंपल यादव द्वारा एक ट्वीट किया गया था जिसमें बताया गया कि वह कोरोना पॉजिटिव है जिसके चलते वह होम क्वॉरेंटाइन हो गए हैं।

जयंत चौधरी ने जनता को संबोधित करते हुए कहा कि भीड़ को देखकर बहुत ख़ुश हूँ। चौधरी चरण सिंह जी की जयंती एक पर्व है जितने लोग सभा में हैं उससे ज़्यादा सड़कों पर हैं। भीड़ को देखकर उम्मीद जगी है मज़दूरों में, किसानों में। 23 दिसम्बर को अक्सर हम इकट्ठा होते थे लेकिन आज अलीगढ़ की इगलास मिनी छपरौली में बड़ा आयोजन हो रहा है। चौधरी अजित सिंह आज नहीं हैं बिना उनके आज मैं यहाँ हूँ बहुत भावुक पल है मेरे लिए।
#WATCH उत्तर प्रदेश: अलीगढ़ में समाजवादी पार्टी और राष्ट्रीय लोकदल की एक संयुक्त जनसभा के दौरान मंच की रेलिंग टूटने से भगदड़ हुई। इस दौरान राष्ट्रीय लोकदल के अध्यक्ष जयंत चौधरी भी मंच पर मौजूद थे। pic.twitter.com/Z8FsHjdpMV
— ANI_HindiNews (@AHindinews) December 23, 2021
उन्होंने यह भी कहा कि अखिलेशजी को आज आना था लेकिन वह आज नहीं आ सके लेकिन हम दोनों ने आज जो ये हाथ मिलाया है चौधरी चरण सिंह जी का पुराना समीकरण दोहराने के लिए हाथ मिलाया है और ये आगे होगा कहीं वह काम संभालेंगे कहीं में काम संभालूंगा। कहीं दोनों मिलकर सम्भालेंगे। ये साझी लड़ाई है। चौधरी चरण सिंह जी की जयंती पर आज एक बात याद रखो वो कहते थे एक आँख खेत पर रखो दूसरी आँख दिल्ली लखनऊ राजनीति पर रखा करो।
उन्होंने यह भी कहा कि अखिलेश जी ने माँग की है चौधरी चरण सिंह जी को भारत रत्न दिया जाना चाहिए। देश का प्रत्येक किसान उनको अनमोल रत्न मानता है। आज जो अखिलेश जी ने वकालत की है तो दिल्ली में मोदी जी व लखनऊ में योगी बाबा को नींद नहीं आने वाली है। इन लोगों ने चौधरी साहब को सम्मान नहीं दिया, झूठे वादे किए।
अमित शाह जी दूरबीन लगाकर देखिये चौधरी चरण सिंह जी के नाम पर कोई नई योजना बनाई हो तो बताइए। मोदी जी ने कहा था 7 साल में किसानों की आय दोगुनी कर देंगे।