रात के वक्त भूत बनकर लोगों को डराने निकली थी महिला,जाने क्या हुआ महिला के साथ

पड़ोसियों को डराने की कीमत एक महिला (Woman) को अपनी जान देकर चुकानी पड़ी. महिला डरावना मेकअप कर सफेद रंग की ड्रेस में रात के वक्त सड़क पर घूम रही थी. उसे इस रूप में देखकर एक शख्स इतना डर गया कि महिला पर गोलियों की बरसात कर दी. यह घटना मेक्सिको (Mexico) के नौकलपन डी जुआरेज में हुई. पुलिस ने मृतका की पहचान उजागर नहीं की है.

डरे लोगों ने वीडियो भी बनाया

‘द सन’ की रिपोर्ट के अनुसार, मरने वाली महिला की उम्र 20 से 25 वर्ष के बीच बताई जा रही है. उसने लैटिन अमेरिका की ‘La Llorona’ की तरह खुद को तैयार किया था. कहा जाता है कि La Llorona एक भूत थी, जो अपने बच्चे की याद में सड़कों पर रोते हुए घूमा करती थी. मृतक महिला बिल्कुल इसी अंदाज में रात के वक्त घूम रही थी, आसपास रहने वाले कुछ लोगों ने उसका वीडियो भी बनाया है.

Accused मौके से हुआ फरार

एक स्थानीय निवासी ने बताया कि महिला बेहद डरावने गेट-अप में थी. वो रोते हुए ‘ओ मेरे बच्चे’ चिल्ला रही थी. उसे देखकर एक शख्स इतना डर गया कि गोलियों की बौछार कर दी, जिससे महिला की मौत हो गई. इसके बाद आरोपी मौके से फरार हो गया. पुलिस ने मृतका की पहचान उजागर नहीं की है और न ही इस मामले में अब तक किसी को गिरफ्तार किया गया है.

घटना पर पुलिस ने साधी चुप्पी

पुलिस का कहना है कि 15 अक्टूबर की इस घटना की जांच हो रही है. फिलहाल इस बारे में ज्यादा कुछ नहीं कहा जा सकता. बता दें कि मेक्सिको में 31 अक्टूबर को हैलोवीन डे मनाने की तैयारी चल रही है. इस मौके पर लोगों का आत्माओं और भूतों की तरह पूरा मेकअप किया जाता है. वो खुद ऐसे तैयार होते हैं कि लोग उन्हें देखकर डर जाएं.

Related Articles

Back to top button